Тотем Волчьих Судеб

Объявление

Администраторы:
vitesse
Цунами
Обращение к Участникам
Внимание!
На форуме проводиться набор модераторов.
Также!
Стартовал конкурс: Почётный рекламщик 2009! Спишите принять участие!


Нам нужны волки для сюжета!
Действия в игре:
Игру можно начинать в любой момент, когда вы зарегестрируетесь мы сразу же откроем ролевую игру, а пока, можно общаться во флуде и писать анкеты.

Дата и Время:
Дата: 25 октября, Время: 10:00. Многие ещё спят.
Погода:
Прохладно, свежо и сыро. Временами холодный ветер. Дождя нет.
Партнёры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тотем Волчьих Судеб » По мере необходимости » Набор модераторов и администраторов


Набор модераторов и администраторов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Важная тема. Вы должны быть человеком ответственным и грамотным. Итак, заполняем следующую анкету:

По какой причине хотите стать модератором (администратором)? (обязательно):
Что можете сделать для сайта? (обязательно):
Ссылки на предыдущие админства (модерства) (если есть, обязательно, а если нет, то... Можно начать с этого форума:
Разделы, модерируемые вами (необязательно):
Связь с вами (обязательно):

0

2

По какой причине хотите стать модератором (администратором)? (обязательно): Я хочу стать администратором, потому что уже был им на Мгновения Свободы, я вполне ответственный человек и хотелось бы помочь сайту)
Что можете сделать для сайта? (обязательно): Все Х) Написать недостающие правила, проверять анкеты, исправлять ошибки...
Ссылки на предыдущие админства (модерства) (если есть, обязательно, а если нет, то... Можно начать с этого форума: Мгновения Свободы - твой, Земли Лун - модер, Земли Волков (ссылку на Земли потом) - модер.
Разделы, модерируемые вами (необязательно): э... Все, я же админом хочу быть Х))
Связь с вами (обязательно): Асю ты знаешь. И майл знаешь.

На роль админа принята.

0

3

vitesse написал(а):

По какой причине хотите стать модератором (администратором)? (обязательно):
Считаю что могу корректно придираться к анкетам и чистить небольшую часть игровых форумов. Кроме того, считаю, что порой могу вносить интересные проекты для форума а так же редактировать и создавать костяк для сюжета.
Что можете сделать для сайта? (обязательно):
см.выше.
Ссылки на предыдущие админства (модерства) (если есть, обязательно, а если нет, то... Можно начать с этого форума:
Korollevkrovivlast.spybb.ru - Покойся с миром, Великий и Ужасный. Я был там модератором два года.
-скрыто- - администратор.
-скрыто- - Временное администраторство, ничего особенного.
Вспомню еще-что нибудь, дополню.

Разделы, модерируемые вами (необязательно):
анкета, какой-то игровой раздел, возможно технические разделы.
Связь с вами (обязательно):
561-907-163

На должность модератора принят.

Отредактировано stroh (2009-10-11 22:35:06)

0

4

По какой причине хотите стать модератором (администратором)? (обязательно):
Просто люблю умничать и помогать ^^
Что можете сделать для сайта? (обязательно):
Эм... Да всё что попросите, от каких-то мелочей в дизайне, до чистки форума, редактирования анок. Единственное, чего не просите - это рекламить. Что не люблю, так рекламить, уж извините ><
Ссылки на предыдущие админства (модерства) (если есть, обязательно, а если нет, то... Можно начать с этого форума:
-скрыто- - вот здесь я модер Алукард
К сожалению ссылок других ролок дать не могу, т.к. они утеряны. Действующим модером являюсь только там.
Разделы, модерируемые вами (необязательно):
Всё что хотите... Кроме рекламы
Связь с вами (обязательно):
мэил в профиле

На должность модератора принят. Только я послежу за тобой)

0

5

По какой причине хотите стать модератором (администратором)? (обязательно): Просто не сидится мне спокойно, когда вижу оЧеПятки, кое-как проверенные анкеты... Даже если я не модер, бессовестно критикую здесь чужие посты...х)
Что можете сделать для сайта? (обязательно): Могу исправлять ошибки в анкетах и не только, искать картинки для форума, рекламировать, придумывать темы и квесты, ну, и все в таком духе...)
Ссылки на предыдущие админства (модерства) (если есть, обязательно, а если нет, то... Можно начать с этого форума): Ссылки не помню...Но на одном форуме была админом, на другом - модером.
Разделы, модерируемые вами (необязательно): Наверное анкеты и игровые темы... А так, на что поставите)
Связь с вами (обязательно): Смотреть в анкете.

на роль модератора принята.

0

6

Еще одно место.)

0

7

По какой причине хотите стать модератором (администратором): мне нравиться этот форум, вот и все ) к тому же, считаю себя достаточно опытным игроком, который может трезво оценивать написанные посты и анкеты.
Что можете сделать для сайта? (обязательно): я могу помогать начинающим игрокам, помогать исправлять анкеты тем, у кого все никак это не выходит, указывать ошибки. Могу придумывать глобальные сюжеты и квесты отдельны игрокам. Могу придумывать текстовое наполнение тем.
Ссылки на предыдущие админства (модерства) (если есть, обязательно, а если нет, то... Можно начать с этого форума: я была администратором, но форум, к сожелению завял. Пыталась сама сделать свой форум "Куницины сказки", но не сложилось. Много где была модератором, но форумы, к сожелению, загнулись. 
Разделы, модерируемые вами (необязательно): игровые темы, анкеты...
Связь с вами (обязательно): аська 380053003, ВКонтакте

На роль модератора принята.
П.С. Помню - помню "Куницины сказки", хотела зарегиться. Всё так красиво начиналось.

0

8

Хотелось бы добавить, что модераторы Убийца и Анул напрашиваются на удаление с должности модераторов.
Потому что в последний раз они были на форуме двадцатого и восемнадцатого ноября. Так не пойдет, у нас уже декабрь =="

0

9

Цунами
Убийцу уберём, а Анула оставим.

0


Вы здесь » Тотем Волчьих Судеб » По мере необходимости » Набор модераторов и администраторов