Тотем Волчьих Судеб

Объявление

Администраторы:
vitesse
Цунами
Обращение к Участникам
Внимание!
На форуме проводиться набор модераторов.
Также!
Стартовал конкурс: Почётный рекламщик 2009! Спишите принять участие!


Нам нужны волки для сюжета!
Действия в игре:
Игру можно начинать в любой момент, когда вы зарегестрируетесь мы сразу же откроем ролевую игру, а пока, можно общаться во флуде и писать анкеты.

Дата и Время:
Дата: 25 октября, Время: 10:00. Многие ещё спят.
Погода:
Прохладно, свежо и сыро. Временами холодный ветер. Дождя нет.
Партнёры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тотем Волчьих Судеб » Посвящённые » спутник сознания.


спутник сознания.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1) Имя
реквием.

2) Пол
самец

3) Возраст
5 лет.

4) Внешность
Волк крупного размера . Есть изъян в мышцах задней лапы - они от рождения атрофированы и служат хозяину лапы неполноценно - но не настолько, что бы мешать ему трусить рысцой. Шерсть длинная и густо покрывает тело, плеши не имеет. На лбу, ушах, скулах чуть короче - как подобает степному волку. Окраска согласно лесостепи(которая осенью наполняется грязью, если рядом есть речки) белая, с чернотой на груди и брюхе. Вдоль спины белый шрам - впрочем, нужно постричь волка, что бы его заметить. Когти НЕ острые, как подобает волку, но годятся для взбирания на пригорки и холмы. Глаза сероватые, прищурены. Хвост коротковат.Никаких дополнительных аксессуаров не имеется. Из-за хромоты характерна наклонность туловища влево(забыл уточнить - правая задняя нога хромает) , из-за этого лопатка слева выступает сильнее из-под кожи

5) Биография
Начну свою историю ещё с тех пор , когда меня , собственно , не было. Сотни поколений волков успели сменится с тех пор . Десятки тысяч битв , сотни тысяч смертей , миллионы предательств - горе , пришедшее просто из неоткуда . Просто зерно несчастья , веками хранившееся в глубинах душ волков , однажды получило благодатную почву и взросло в волке , который Первым Ослушался Закон. Его имя скрыто в сказаниях как имя , недостойное повторения . Хотя это имя знали все волки..
Тысячи лет назад была одна стая , занимавшая всю тайгу . Это было около пятидесяти тысяч самых разных волков , которых мудрый вожак разбил на группы по сто волков и назначал над ними "сотников". Тогда все слушали веление сердца , тогда был золотой век - жизнь простого волка ценилась наравне с жизнью вожака , никто не смел убивать себе подобных , а мелкие тёрки с любовью и пониманием истреблял вожак . Такая стая была , казалось бы , мечтою любого волка , и это утверждение не лишено смысла. Но нет ничего совершенного - заботясь о жизни волка , вожак упустил из виду еду - олени , джейраны , лоси , водившиеся в разных местностях бесконечной тайги , просто стали исчезать. Долго терпели волки голод , пока Тот , Кто Первым Ослушался Закон не предложил стае расколоться и разойтись во всех направлениях в поиске пищи. Далее начались кровавые баталии ...
Но вожак уже имел своих приверженцев . Он не мог сражаться и ретировался с двадцатью его приспешников в долину ...
Итак , из всех волков , бывших в Стае , сохранилась лишь маленькая горстка тех , кто следуют Закону.. Можно сказать , жили они долго и счастливо до тех пор , когда не встал аналогичный вопрос о пище , которой в долине стало не хватать. Несколько волков отправились к Большому Перевалу , через который олени возвращались в долину... Волки вернулись ни с чем - перевал был полностью погребён под камнями Горной цепи от которой из-за частых землетрясений откололись - таки громадные валуны
далее начинается история непосредственно Пса
далее от первого лица , но не подумайте - не от МОЕГО , а от ПЕРСОНАЖА
зной томил сердце - духота перед дождём всегда была жуткой.Наша стая готовилась к перевалу через ущелье Грома - единственный выход. По правде говоря , всем не по себе - оставлять свою землю , да ничего не поделаешь. Жаль , мы не знали , почему то ущелье называют ущельем Грома
Далее был такой промежуток времени , который прошёл как в тумане - сборы , последняя речь вожака.. Никто и думать не мог , что эта речь - действительно самая последняя. В итоге , мы зашли в ущелье , двигались по трое. Долго шли ? не , не особо . Вот только когда пришли - очень удивились.. Выход был завален одним из землетрясений. Было решено вернутся назад. Но тут земля стала просто ходить ходуном - будто тысячи громов ударили прямо над нами своим тяжёлым басом - сверху полетели тонны камней , валунов.. жалобное скуление раненных заглушали эти чудовищные горные образования. Помню , я нашёл нишу в скале , но как только хотел позвать своих - меня рикошетом огрела щебень . Удар пришёлся прямо по голове - надолго я лишился сознания , очевидно
После обвала ,как я заметил ,мой брат остался живым , но раненным. С ним было ещё два моих друга.Я не был ранен , поэтому быстро выбрался из-под обломков и не без труда вскарабкался на груды камней. Вид со стороны оказался ужасным - груду обвалин , частично выкрашенные в алый цвет , бесформенные груды мяса..Воистину , могила целой стаи..Я с трудом отвернулся и потрусил на поиски пищи для выживших. Да только когда я вернулся - пища была не нужна.Брата уже не было . Не то , что бы он умер.. Вот просто НЕ БЫЛО.. Вообще - не было даже тела. Не было крови , костей...Ничего ! как будто заботливый дворник отскрёб застывшую кровь , въевшуюся в скалы после смерти стаи из сотни волков!Как будто они растворились в воздухе , дрожащим от испарения нагретого кислорода..И только ветер безутешно ныл в глубоких расщелинах и трещинах. Долго и нудно , с ужасом и отвращением мой мозг искал разгадку а тело параллельно с мозгом , с тем же ужасом и отвращением размётывало небольшие камушки , врезалось мощными лапами ви щебёнку... Просто искало что-то. Как пёс , некогда зарывший кость , искал её по глупости своей , забыв отметить место тайника...
С тех пор на несколько лет я стал другим - во мне жил страх, но не простой страх.Не страх перед смертью , перед болью . Страх перед кровью и убийством. Страх безысходности.Откуда это всё взялось? Один вопрос - и сотни призраков в придачу , какое-то видение заболевшего мозга . Ночь стала мукой и сон - стал пыткой. Один и тот же кошмар мне снился двадцать два месяца. Череп волка , чьи пустые глазницы смотрели мне прямо в глаза и светились зелёным огнём. Этот кошмар изъел меня изнутри. Я видел , как сейчас вижу траву , колыхаемую ветром - череп , с виска которого стекала струйка крови. Откуда это бралось ? За что? Почему я?
Жизнь в долине , из которой нельзя выбраться , сводила с ума. Жаркие мысли жгли мозг днём , томный кошмар - ночью. За что?
Как вода , низвергаемая с высоты , стремительно спешила соприкоснуться с гладью озера , так и жизнь стремилась найти пищу для разума существа.
Одиночество и страх , владевшие моим мозгом , привели меня к состоянию , близкому к помешательству
А что было делать ?! Если в каждой тени , отбрасываемой деревом , виделись силуэты брата и других друзей моих , если мне было страшно убить даже зайца для пропитания.Как мне было жить???
неужели дух мой слаб настолько? или у меня и вовсе его нет. Может , это сон , видение? Да вот только ветер , обжигавший мою плоть , был действительно настоящим , и только дождь с кроваво-красноватым оттенком по-настоящему орошал мою шерсть , не принося с собой свежести нормального осеннего дождя
Время лечит раны... Но если с корнем сердце вырвано , время лишь поможет уйти. Что такое время ? Оно есть всегда , и никуда оно не летит. Время - есть, было и будет .А мы приходим и уходим. Мы как ветви от дерева , которое когда-то было могучим великаном , склонившимся к воде и лишь недавно поверженным .Время также великая сила , нет ничего сильнее в материальном Мире. Куда нас несёт течение , туда и мы. И не в силах сопротивляться игре природы... А игра жестока. Она играет с нервами , с чувствами , с наклонностями , с желаниями , со стремлениями. Эх , жизнь...
и до сих пор я не понял , что ключевую роль сыграл камень , вырубивший меня тогда. Я не знал , что было вполне логичное объяснение
Потом я каким-то образом перебрался через перевал.. Точно не помню.... И смог жить нормально ... Я долго этого хотел - кошмары прошлого остались в прошлом... Да вот только жизнь сделала меня одиночкой во всех смыслах этого слова.
С тех пор время излечило травмы сердца, и вот что из этого вышло – полу пёс, не умеющий стоять на своём, не смотря на чистую кровь

6)Характер
Волк интроверт .По сути не общается с волками, не признает за собой право земли и собственности, уважает законы земли  стай, никогда не спорит с ними. Не имеет друзей и чаще общается с самим собой. Любит смотреть на небо, веря, что оно помогает ему выживать. По своей природе - созерцатель и прирождённый охотник - долготерпелив. Самообладание его развито на высшем уровне. Никогда не ударит в спину. Из-за такого характера волк похож на затравленного пса , из-за чего его часто так и кличут. Но ему не свойственно обижаться - он не умеет. Забывает обиды , все, кроме одной - ненавидит наглость. Эту обиду он забудет только со своей смертью - самый страшный порок - это заносится перед другими, превознося себя. Готов помочь своему врагу в беде,но нет правила без исключения охотится только один.

7) Должность в стае
воин

8) Статус
dead melody

9) Связь с вами
icq- спрашивайте в ЛС.

10) Стая
стая перемен.

Отредактировано -requiem (2009-11-06 15:36:23)

0

2

-requiem
Во внешности цвет глаз забыли.

Не путайтесь со знаками препинания - перед ними не нужны пробелы, а после них нужны.

0

3

Цунами

Цунами написал(а):

цвет глаз

там написанно

requiem написал(а):

Глаза сероватые, прищурены

0

4

requiem
Извините, не заметила. От меня приняты.
Ждите Витесс.

0

5

напишите как попали в стаю Перемен.

0

6

vitesse
раз там не написанно как я попал в стаю,значит попадание в неё будт отыгранно на ролевой.так можно?

0

7

requiem
ладно, можно.
принят. удачной игры.

0


Вы здесь » Тотем Волчьих Судеб » Посвящённые » спутник сознания.