Тотем Волчьих Судеб

Объявление

Администраторы:
vitesse
Цунами
Обращение к Участникам
Внимание!
На форуме проводиться набор модераторов.
Также!
Стартовал конкурс: Почётный рекламщик 2009! Спишите принять участие!


Нам нужны волки для сюжета!
Действия в игре:
Игру можно начинать в любой момент, когда вы зарегестрируетесь мы сразу же откроем ролевую игру, а пока, можно общаться во флуде и писать анкеты.

Дата и Время:
Дата: 25 октября, Время: 10:00. Многие ещё спят.
Погода:
Прохладно, свежо и сыро. Временами холодный ветер. Дождя нет.
Партнёры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тотем Волчьих Судеб » Окружение » Узы Вьюги.


Узы Вьюги.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

[Введение]
Итак, Вы попадаете на эту страницу. Что Вы видите? Список. Что Вы делаете? Вы выбираете вакансию и предлагаете мне её...А Вы ничего не забыли? Подумайте. Для того, чтобы дружить/враждовать/любить, неплохо бы было сравнить наши с Вами вкусы и предпочтения, характеры. В большинстве своём я предпочитаю дружбу, графу "враги, неприязнь" убрала бы вообще, но это классика. Без этого скучно. Чтобы подумать насчёт наших с Вами взаимоотношений, предлагаю почитать о моём характере во избежание всякого рода казусов (ссылка в подписи). Затем подумайте. Вопросы вроде "Кем возьмёшь?" игнорируются. Ну или сразу запишу в категорию "домашние таракашки". И также, немаловажен отыгрыш. Просто так я держать у себя в списках лучшими друзьями тех, с кем толком не общалась, не отыгрывала, не хочу и не буду. Итак, после всех разглагольствований предлагаю вакансии...Да. Ещё одна вещь. Прошу меня также вносить в свой список, то есть чтобы всё было взаимно.
[Сам список]
Представляет из себя скорее не кровные узы, а список друзей/врагов...Родственники все погибли.
*Friendship*
Знакомые -
Друзья -
Подруги -
Лучшие подруги (не больше двух) - Цунами
Лучшие друзья (не больше двух) -
Взаимное уважение -
*Дела сердечные*
Симпатия -
Флирт (ничего серьёзного, поласкались и разбежались) -
Страсть (неудержимое влечение) -
Любовь (уже серьёзное и сильное чувство) -
*Enemies*
Неприязнь - Горчица, Убийца
Враги -
Злейший враг -

Отредактировано BrokenWolfen (2009-10-27 21:28:20)

0

2

Хмм...Вообще-то, раз уж мы из враждующих стай, то, по идее, должны быть врагами. Но я предпочитаю ограничиться неприязнью...)

0

3

Думаю неприязнь)) Хотя бы пока)) До чего дальше дайдёт, незнаю))

0

4

BrokenWolfen
Ну меня конечно в подруги ^ ^

0

5

Горчица
Убийца

Согласна)

Цунами
Естественно)

0


Вы здесь » Тотем Волчьих Судеб » Окружение » Узы Вьюги.